Да нужна помощь оформил кредит онлайн а банк просит страховку для перевода такое возможно.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Как вы вышли на этот банк? Сейчас много случаев мошенничества!

Наверное, банк просит согласие на страхование, без этого не выдает кредит? Если так, то можно согласиться, а потом в течение 14 дней написать в страховую заявление с отказом от страховки.