Неожиданное повышение суммы долга по кредитной карте - что делать?

• г. Астрахань

Такой вопрос. В 2015 году было вынесено решение суда г.Астрахани об удовлетворении иска Банка"Траст" (по кредитной карте). Платила суд. приставам. Есть еще остаток в 96 тыс. Сегодня получила письмо от суда, извещая меня, что 02.08.19 г будет суд, по заявлению ООО Феникс о процессуальном правопреемстве по гражданскому делу по исковому заявлению НБ Траст ко мне о взыскании задолженности.

Что самое удивительное сумма уже по договору кредитно карты уже выросла.

Подскажите пожалуйста что делать. Изначально сумма была в 235 тыс. (которую я оплачивала по 3 тыс в месяц).. а теперь они пишут 286 тыс. я лично не смогу столько выплатить. Сил нет уже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Альбина!

Заявленную задолженность можно вовсе списать путем признания договора переуступки прав недействительным, а также оспорить размер долга.

Вот пишут, что нужно читать договор. А если его и вовсе не было. Это кредитная карта, которая выдавалась вместе с потреб. Кредитом?

Альбина, написала вам в личные сообщения, ознакомьтесь пожалуйста.