Задолженность по коммунальным платежам перекинули на меня - что делать?

• г. Саратов

У моей матери задолженность по коммунальным платежам за 5 лет и так как она не работает этот долг ФССП перекинули на меня, а 5 лет назад мне было 16,то есть я тоже был не трудо способным.

Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Надо заявить о сроке давности, тем самым уменьшить сумму долга, если конечно, есть судебное решение, если есть судебный приказ, то его надо отменить. Надо больше информации от вас.

Дмитрий, кто собственник квартиры? Как могли перекинуть долг? Есть ли судебное решение? Опишите ситуацию подробнее, так как взыскивать за 5 лет не имеют права-срок исковой давности 3 года.