Мне сегодня сотрудник нашей организации нанес ущерб имуществу-проколол два колеса на личной машине, плюс стал угрожать.

• г. Казань

Мне сегодня сотрудник нашей организации нанес ущерб имуществу-проколол два колеса на личной машине, плюс стал угрожать. Стоит ли подать заявление в милицию? И что предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

подайте заявление.