Возможно ли работать как ИП при открытии индивидуального производства под заказ ФЛ и какую систему налогообложения выбрать - ООО без НДС

• г. Санкт-Петербург

Собираемся открыть производство индивидуальное под заказ ФЛ - возможно ли работать как ИП? ООО без НДС возможно открыть? Какую систему налогообложения выгоднее выбрать? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно можете работать как ИП. выгоднее брать УСН.