Травля и конфликты на работе в больнице - как защитить себя и решить проблемы?

• г. Абакан

Работаю в больнице, большая часть коллектива пляшет под дудку старшей мед сестры а я и еще два человека не хотим этого делать, от сюда пошла травля со стороны старшей и её так сказать сотрудников, придирки без поводам, говорят чтобы увольнялась, у меня есть проблемы еще со здоровьем, я иногда хожу на больничный, и им это не нравится. Скажите что делать в этой ситуации и мог ли уволить из за больничного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас не могут уволить из-за больничного. Не пишите никаких заявлений.