Может ли он написать и отправить ходотайство о предоставлении ему УДО в г.Москве?

• г. Москва

Человек был осужден в Москве, срок наказания отбывает в другом городе. Может ли он написать и отправить ходотайство о предоставлении ему УДО в г.Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет,Елена Павловна! Ходатайство подается в суд по месту отбытие наказание черезь администрацию колонии.