Как справиться с погашением 3-х займов при низком доходе и инвалидности?

• г. Барнаул

Я взял 3 займа а оплать не смогу я ивалид 2 й группы с детсва и пенсия у меня всего 15000 тысяч 9000 тысяч плачу кредиты в сбербанке 6000 остаёся как мне бытьwsutyrjdkti@mail.ru подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

К сожалению, в данной ситуации Вам лучше не платить и дождаться пока кредиторы обратятся в суд. Это будет лучше, так как по выплатам Вы будете погашать только проценты.