Может ли увольнение учителя быть обоснованным по причине привлечения к административной ответственности за нарушение закона о тишине по заявлению соседей?

• г. Магадан

Может ли быть основанием увольнения учителя за привлечение его к административной ответственности за нарушение закона о тишине по заявлению соседей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Такого правового основания для увольнения в ФЗ "Об образовании" не содержится.