Как проще и быстрее - внести изменения в Устав гаражного кооператива 1999 года или предоставить новую редакцию?

• г. Санкт-Петербург

Есть Устав гаражного кооператива 1999 года, который не соответствует современным требованиям. Что проще и быстрее, оформить внесение изменений или предоставить новую редакцию Устава.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По моему мнению проще работать с новой редакцией Устава.

Тем более, что и по времени и по сложности процедуры мало чем отличаются.