Спросить бесплатно

Какие шансы получить отдельное жилье?

Могу ли рассчитывать на отдельную жил площадь, семья стоит в очереди 1999 года в квартире прописанно 8 человек две старшие сестры у одной 3 детей и второй 1 дочка у меня детей нет! и отец ветеран труда и участник ликвидации аварии на ЧАЭС.

вопрос №16095229
прочитан 5 раз

Пока 1999 г. еще жилье не получает. Только до 1992 г. очередники получают. Вам должны предложить по 18 кв. м на человека. Понятно что это будет не одна квартира.

Похожие вопросы

адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

С данным вопросом обращайтесь в соц. защиту. Это региональные льготы, которые зависят от финансирования.


юрист Хабаров Сергей Павлович:

ПОСКОЛЬКУ ВЫ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ, ТО ВАМ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ ИМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ВООБЩЕ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ПЕНСИИ. Закон РФ от 15.05.


юридическая фирма ООО "Северо-Западная Ассоциация юристов "ЛюМар":

Здравствуйте. Чернобыльцы 1 категории, а точнее инвалиды Чернобыля и пострадавшие от радиационного облучения, обладают вот таким пакетом льгот:


юрист Плотников Олег Дмитриевич:

Обращайтесь данным вопросам непосредственно в отдел социальной защиты населения, поскольку в разных регионах разные Условия предоставления звания Ветеран труда.


юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич:

Николай Алексеевич, "довести дело до конца" - это "страшная угроза". Может он, простите, в туалет собирался и имел в виду именно это дело :)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X