Уволили в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет - законность расторжения трудового договора и возможное получение пособия по уходу

• г. Улан-Удэ

Меня уволили в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, расторжение трудового договора. Они имеют право? И теперь безработной цзн будет платить пособие по уходу?

Ответы на вопрос (1):

Алёна, по какой причине работодатель расторг с вами трудовой договор?