Как выселить женщину, больную туберкулёзом и без регистрации, проживающую в моей коммунальной квартире и часто под воздействием алкоголя?

• г. Киров

Живу в коммунальной квартире, сосед завёл себе женщину, она больна туберкулёзом и не имеет регистрации у него, часто выпивают, как её выселить.

Ответы на вопрос (2):

Вызывать полицию.

Предъявить иск о выселении..

Обратиться к участковому с сообщением, что проживает лицо без регистрации.