Вопрос - Как получить отпуск за свой счет на 3 недели при работе по вахтовому методу?

• г. Чита

Работаю вахтовым методом. Пришлось сесть на больничный. Но скоро больничный кончается, а по семейным обстоятельствам заехать на работу не получается. Можно ли написать отпуск за свой счет на 3 недели что бы не заезжать на вахту в этот раз?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, можете, по согласованию с работодателем.