Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могу ли я привлечь квартиросемщиков к ответственности занеоплату за коммунальные услуги и проживание,

а также за небольшой материальный ущерб.

вопрос №16095735
прочитан 3 разa

Конечно, сможете привлечь...

Добрый вечер! Вносить за коммунальные услуги обязан собственник квартиры.

В случае, если в договоре аренды есть условия, в которых отражено, что квартиросъемщик обязан вносить плату за коммунальные услуги, Вы имеете право требовать оплаты коммунальных услуг, неустойку (ст. 395 ГК РФ).

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X