Проблемы с участием дольщика в уходе за домом и ситуация с неисполнением договора о выкупе долей - что делать?

• г. Сургут

Один из дольщиков 4-года не принемал участия по уходу за домом в котором ему по носледству положена доля и отписана довереность на распоряжение второй долей. Я и моя семья находится в доме на провах третьего дольщика. Т.Е. по его разрещению мы облагораживали дом под себя т. к у нас была договоренность о том что когда подойдет очередь на получение субсидии на приобретение жилья мы выкупаем все доли у каждого, все были соглавсны, но потом третий начал уходить на попятную... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, зто больше похоже на самоуправство, ст.330 УК РФ.