Как найти юриста в Красногорске по наследству Моск. обл.?

• г. Симферополь

Как найти юриста в Красногорске по наследству Моск. обл.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по рекомендациям, либо обратитесь в Красногорскую городскую коллегию адвокатов. Думаю юристов в вашем городе достаточно.

Спросить
Пожаловаться

В каком загсе Москвы можно получить копию утерянного свидетельства о рождении (1951 г.) по с/с Мякинино - Таганский ЗАГС ответил что это не возможно - ищите в Моск. обл. в г. Красногорске. ЗАГС Красногорска отправил меня обратно Москву. Что делать?

С уважением Беленькая Н.А.

Я живу в красногорске моск. Обл. могу ли я работать с лицензией на парикмахера выданной владимирской Н.И.

У меня в собственности кв.в Красногорске (Моск. обл) и дача в Истринском районе (Моск. обл.)

Есть ли у меня какие-либо льготы по кв. (в ней я не прописан, прописка Москва) и по даче, как у ветерана труда.

Я ветеран боевых действий. Зарегистрирован в Московской области, город Серпухов. Проживаю в городе Красногорске, Моск. обл. Могу-ли я получать льготные лекарства при онкологии по месту лдечения и фактического проживания-в Красногорске, и при каких условиях.

Проживаю в Моск обл г Красногорск квартира приватизированная, Владимир. Вопрос: обязан ли я платить за неё ежегодный налог?

Прописана в маминой квартире в Москве, купили квартиру в красногорске. Жить собираюсь в Красногорске. Должна ли я прописываться в Красногорке? Если я не пропишусь в своей квартире в Красногорске, то какие это повлечет за собой последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При вступлении в наследство, нотариус обнаружил несоответствие в паспорте и свид. О рождении, дата рождения отличается и буква в месте рождения. Направил в суд, менять паспорт и как я понимаю все остальные документы под свид. О рождения. Что именно придётся менять? Сколько примерно будут стоить услуги юриста, адвоката? Город Красногорск Мос. обл.

К каким гос. Органам и в каком порядке мне следует обратиться при при устранении подоконного блока? В г. Красногорск Моск Обл.

Я, работающий пенсионер, прож в г Красногорске Моск обл. В августе 2015 г мне прибавили почти 2000 р к пенсии. Это постоянная или разовая прибавка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение