Сосед выровнял участок, но не сделал опорную стену. Теперь мой забор, участок ползет к нему. Что делать?

• г. Симферополь

Сосед выровнял участок, но не сделал опорную стену. Теперь мой забор, участок ползет к нему. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Анна, поскольку вы не можете достучаться до своего соседа обращайтесь в суд с иском об обязанит установить опорную стену.