Обязан ли владелец земельного участка разрешить водоканалу провести капремонт магистрального водопровода на его участке?

• г. Красноярск

Магистральный водопровод проходит по моему земельномк участку. Обязан ли я допустить водоканал на работы по капремонту водопровода.

Ответы на вопрос (3):

Да Юрий, обязаны. Посмотрите кадастровый паспорт на ЗУ, там должна быть информация об обременении на ваш земельный участок линией водопровода.

Да обязаны в соответствии с законодательством. Но все вопросы они должны согласовать с вами.

Вам помог ответ?

Если вы собственик вы имете право на материальную компесацию.