Более 20 лет работы, ожидание жилья и выплаты - Как проверить и решить ситуацию?

• г. Иркутск

Более 20 летний работаю, стою в очереди на жильё (сертификат) и на выплату (вторая очередь). За зто время родились 5 детей. Ни у кого из членов семьи нет ничего (доли). Мне говорят что получишь по очереди лет через шесть. Как это можно проверить? Может мне обратиться в суд для разрешения этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Не можно, а нужно обращаться в суд.