Вопрос о возможности переписки газовой кабины на ГАЗ-53 без гарантированного оформления номеров

• г. Чита

Заменена кабина на газ 53 и в гари не оформлялась сейчас хочу переписать авто на другого перепишут или нет кабина со свалки есть на не й табличка с номерами.

Ответы на вопрос (1):

Если кабина со свалки, то соответственно на нее нет никаких документов. Будет отказ.