Вопрос о возможности переписки газовой кабины на ГАЗ-53 без гарантированного оформления номеров

• г. Чита

Заменена кабина на газ 53 и в гари не оформлялась сейчас хочу переписать авто на другого перепишут или нет кабина со свалки есть на не й табличка с номерами.

Ответы на вопрос (1):

Если кабина со свалки, то соответственно на нее нет никаких документов. Будет отказ.

Спросить
Пожаловаться

В 2014 году во время пожара выгорела кабина МАЗа. Купил кабину после капитального ремонта с документами. Переоформлять не стал. Хочу автомобиль продать. Отправляют на экспертизу. Табличка со старой кабины сохранилась. На раме VIN читается. Что можно сделать?

В гаи при регистрации требуют документы на кабину т.к. она когда-то была заменена. Действительно ли они могу отказать в регистрации из-за этого? Ведь кабина не номерной агрегат.

Поменял кабину на камазе есть договор купли продаже как поставить на учет на ней есть номер в соответствии с договором а табличка с вин номером осталась на старой кабине в ГАИ пожимают плечами спосибо!

Я купил машину ЗИЛ 554 самосвал. Но не могу зарегистрировать её,так как нет номера на раме. Нужна экспертиза. Но кабина водителя была заменена со 130 на 131 модель. Таблички в кабине есть. Вопрос: откажут ли мне в экспертизе и регистрации автомобиля?

Хочу купить камаз 1983 г.в. Но на раме отсутствует номер шасси. В ПТС указано, что номер шасси ОТСУТСТВУЕТ. Указан только VIN кабины (табличка на кабине имеется). Могу ли я поставить такой автомобиль на учёт в ГАИ? Спасибо!

17.12.2015 приобрел авто Газ-саз-3507, сегодня поехал переоформлять документы в гибдд, на осмотре инспектор сказал что неправильно установлена табличка с номером кабины и рамы, скорей всего кабину меняли «кустарным» способом. Могу ли я вернуть авто прежнему владельцу и вернуть деньги?

Купила ГАЗ 53 Б в ПТС отсутствует VIN код, таблички с этим номером на кабине нет... В ПТС указан номер шасси (рамы), а он насколько мне известно в эти годы наносился на раму краской, к настоящему времени его не видно. В ГАИ в регистрации отказали, сказали что нет табличке на кабине... хотя VIN кода в документах нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая, купил грузовик, проблемы с постановкой на учет, не понравилась табличка в кабине, назначили приехать на след день, звоню бывшему хозяину, да действительно менял кабину и табличку, есть ведь статья за это и что ему может грозить, и как мне теперь быть?

Как поставить на учёт вв ГАИ авто ГАЗ-52,1978 г/в,если номер на раме был написан краской заводом-изготовителем и со временем истерся, но на кабине табличка завода-изготовителя имеется, на ней указан и номер рамы, и номер двигателя, и год выпуска. Табличка на заводских заклёпках.

Произошло возгорание проводки в кабине башенного крана в результате чего кабина крана была заменена. Машиниста крана не было внутри кабины. Работа велась вахтовым методом и кран не отключался от эл. сети. Работодатель хочет взыскать ущерб с машиниста так как тот не отключил кран от сети при передаче крана другому машинисту. Замечу что средств пожароту шения в кабине крана нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение