Оплата задолженности в ФССП - как узнать сумму и как быстро оплатить? Влияет ли задолженность на трудоустройство в фирме Колмар в Якутии? Какие данные и проверки осуществляются при трудоустройстве?

• г. Красноярск

Простите, я задавал вопрос про то, что меня подали в ФССП но по долгу нет суммы, да я не работал полтора месяца, но не скрывался и готов оплатить без разговорно, как мне узнать сколько я должен? Мне прийти с копией трудовой. Табульками и они все вычитают так? Мне главное что бы по быстрее.

И другой вопрос в том, что меня в Якутии хотят взять на работу фирма Колмар, они сейчас увидят то, что я должен и меня не примут?

И ещё вопрос в том если примут как говарят, что алименты на работу не влияют ФССП то тогда что влияет и, что они пробивают и проверяют при трудоустройствах? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно к судебному приставу, перечислите долг.

Спросить
Пожаловаться

В ФССП стоит дело но видите там суммы нет какую должен у меня пробел полтора два месяца тоесть долг и мне устраиваться в Колмар в Якутию они ведь будут пробивать и из за него вдруг не возьмут меня на работу как быть или алименты не влияют на Трудоустройство?

Какой должен быть промежуток работы, чтобы был непрерывный стаж (увольнение всвязи окончания работ) и как будет по собственному желанию?, на что это влияет? Просто меня перевели с одной фирмы на другую буквально на месяц, полтора, нужна ли эта запись в трудовой из-за месяца, полтора.

Муж 7 месяцев не платил алименты работая без трудовой. Сейчас приставы его заставили устроиться на работу. Пришли алименты в виде 350 рублей. Позвонив на работу выяснила, что в трудовом договоре - работа у него по совместительству и если в какой-то месяц он востребован на этой работе не будет, то они вообще ничего не перечислят.. Должен ли он работать на работе с постоянным доходом или и так дальше может работать и платить по 200-300 р.? Судиться с ним об установлении постоянной суммы алиментов бесполезно - только нервы себе мотать. Я думала, что работа по совместительству оформляется при наличии основной работы.

Я преобрела квартиру в одном городе в 2014 году по ипотеке, потом переехала в другой город и год не работала. Сейчас снова работаю вот уже 3 месяца. А ипотеку оплачивают моя созаемщица-сестра. Вопрос такой: когда уже можно будет подавать документы для налоговычета? И работа как то влияет для этого? Допустим, скйчас работаю, вдруг по обстоятельсивам снова не смогу работать, то все равно смогу ли подавать документы? А если нельзя так, то сколько месяцев нужно проработать, чтоб подавать документы. У меня немного запутанная ситуация, т.к. я снова хочу вернуться в тот город, где купила квартиру, а прописана уже в другом. Хочу уйти с работы, а из-за налоговычета остаюсь. Поэтому и спрашиваю что наличие работы как то влияет,? Спасибо. Жду ответа.

При работе на полставки трудовой стаж расчитывается за всё время работы или рассчитывается как два года за один? И на сколько влияет на рассчет суммы пенсии?

Я стою в ФССП там исполнительный лис с номером приказа, есть, от которого числа, но суммы задолженности нет, они потребуют какие-то документы и справки или как, что мне собрать для них чтоб побыстрее все решить и сразу снять с ФССП или они и так снимут меня я ведь не скрывался от них. Просто переживаю меня подали в Службу безопасности Якутии и вдруг отказ будет ведь они не сообщают причину.

При устройстве на предприятия по трудовой книжке пришел к ним исполнительный лист по алиментам предприятие платила 1.5 года, а 6 месяцев не платит говорят что забыли, а с зарплаты вычитают алименты. Сейчас задержка зарплаты 2 месяца. Хотел поменять работу (так как мне сказали работы нет пока) если устроюсь на другую работу то задолжность по алиментам у меня будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть ребенок, бывшая гр.жена подала на алименты. Накопился долг. Года полтора назад я работал официально в организации. Алименты вычитались из зарплаты автоматически (зп получал на карточку) в размере 50% от размера зарплаты... так понимаю, чтобы быстрее погасить долг. Потом меня сократили с той работы. Долгое время не мог устроиться на работу..

Сейчас снова устраиваюсь работать официально, долг по алиментам стал только больше.

Хочу узнать каким образом сейчас, на новой работе будет проходить вычет алиментов. Также автоматически, без моего участия уже из первой моей зарплаты вычтут 50% от нее... или я должен подать какие-то данные приставам о своем устройстве на работу и тогда будут происходить вычеты?

Я не против выплачивать алименты. Только хочу понять? Хотя бы первая моя зарплата будет полной или уже за вычетом алиментной суммы...

Приветствую. Работал плотил алименты все официально. Уволился и тутже устроился на на другую работу. Через пол месяца узнал что у меня не вычитают алименты, поехал к приставам, написал заявление на вычет алиментов и справку с нового места работы, прошло 3 месяца алименты досих пор не вычитают, я узнаю что они потеряли исполнительный лист и мне ничего не говорили, должен ли я выплачивать всю сумму долга за все это время, если я то не отказывался плотить, а не плотил по их вине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение