Оплата задолженности в ФССП - как узнать сумму и как быстро оплатить? Влияет ли задолженность на трудоустройство в фирме Колмар в Якутии? Какие данные и проверки осуществляются при трудоустройстве?

• г. Красноярск

Простите, я задавал вопрос про то, что меня подали в ФССП но по долгу нет суммы, да я не работал полтора месяца, но не скрывался и готов оплатить без разговорно, как мне узнать сколько я должен? Мне прийти с копией трудовой. Табульками и они все вычитают так? Мне главное что бы по быстрее.

И другой вопрос в том, что меня в Якутии хотят взять на работу фирма Колмар, они сейчас увидят то, что я должен и меня не примут?

И ещё вопрос в том если примут как говарят, что алименты на работу не влияют ФССП то тогда что влияет и, что они пробивают и проверяют при трудоустройствах? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно к судебному приставу, перечислите долг.