Тулунский дом подвергся наводнению - какие документы необходимы для получения жилья собственнику, не прописанному в нем?

• г. Магадан

Тулун. Дом попал под наводнение. Комиссия признала его не пригодным для жилья, но вердикт вынесет позже после обследования всех домов. Какие документы подготовить для получения жилья. Являюсь собственником но не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, это не страшно, что не зарегистрированы. Документы на собственность понадобятся и справка о составе семьи. Это как минимум.

Обратиться в администрацию по месту нахождения имущества этот вопрос находиться у президента рф можете обратиться в администрацию президента рф телефоны в интернете.