Во сколько вузов можно подать документы по целевому направлению в 2019 году.

• г. Рязань

Во сколько вузов можно подать документы по целевому направлению в 2019 году.

Ответы на вопрос (2):

Договор у Вас один. Куда хотите поступать туда и предъявляйте подлинник.

Копии можете отправить куда угодно, но смысла в этом не будет.

Уважаемая Наталья!

Вы имеете полное право подать документы по целевому направлению в 2019 году в любой ВУЗ или несколько одновременно.

Всего доброго

Вам помог мой ответ?

Отзывайтесь без звезд...

Удачи!