Как решить проблему с конденсатом, превращающим нашу квартиру на ночь в камеру пыток?

• г. Екатеринбург

Конденсат из кондеров соседей 8 и 9 этажа гулко падает на козырек нашей лоджии на 2 этаже. Квартира превращается на ночь в камеру пыток. За ночь не могу даже немного поспать. Утром на работу приходится идти с раскалывающейся головой. Посоветуйте что делать?

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Купите себе беруши в любой аптеке и попейте глицин.

Война с соседями и УК к еще большей головной боли приведет.