Если у меня комиссия год на еще 1,5 месяца, меня допустят на экзамен?

• г. Южно-Сахалинск

Если у меня комиссия год на еще 1,5 месяца, меня допустят на экзамен?

Скажите! Я пошёл проходить первый раз комиссию водительскую у меня запросили военный билет что мне делать куда обратиться? У меня просто экзамен через неделю меня просто без комиссии недопустят. А билет получю только через месяц как быть?

Обучалась вождению в автошколе, но экзамен в ГАИ ещё не сдавала, уже прошёл год, как прошёл медосмотр, допустят ли меня к сдаче экзамена в ГАИ с такой мед справкой?

Прошло 3 года как училась в автошколе, не сдала внутренний экзамен, допустят ли меня снова на пересдачу экзамена?

Меня оштрафовали на 30 тыс, за езду в пьяном виде, но прав у меня ещё нет сдаю экзамен в ГИБДД вождение, допустят ли меня до экзамена если я частично погашу долг?

Сдала все экзамены в автошколе, потом был экзамен в ГАИ, только теоретическая часть, не сдала. Прошло больше пол года, автошкола говорят, что сгорели результаты внутреннего экзамена, и нужно пересдать опять в автошколе этот экзамен и только потом они допустят до ГАИ, является это ли законно?

Допустят ли меня к внутреннему экзамену автошколы, если не успела оплатить гос. пошлину за в/у? (ведь она обязательно должна быть в ГАИ на экзамене)

У меня такой вопрос-дочь сдаёт экзамены на права, два экзамена сдала по девичьей фамилией, а перед последним вышла замуж и отдала паспорт на смену фамилии. Завтра ей сдавать экзамен, ей выдали временное удостоверение уже с новой фамилией. Допустят ли ее до экзамена и какие документы ей нужно предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отучился год назад на права 14 января у меня будет экзамен. Но у меня есть косяк неделю назад я сел за руль и совершил дтп. меня допустят до экзамена?

Учусь в автошколе. Меня остановили соотрудники дпс с признаками алкогольного опьянения 26.05.16. а экзамен гаи у меня 14.06.16.меня допустят до экзамена?

Я Вологодская у меня нет пока постоянной регистрации временная закончилась у меня 25.06.2015 сдача экзамена в гаи допустят меня на экзамен спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение