Я не прошла комиссию на проводника в Омске могу я ее пройти в Новосибирске.

• г. Магадан

Я непрошла комисию на проводника в Омске могу я ее пройти в Новосибирске.

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать с разрешения руководства.

Спросить
Пожаловаться

Я переехал из Омска в Новосибирск. Теперь постоянная регистрация у меня в Новосибирске. Стою на воинском учете в Омске. Нужно ли мне ехать в Омск, чтобы сняться с воинского учета? Или можно встать на воинский учет в Новосибирске, не приезжая в Омск?

Проводнику пассажирского поезда запрещено курить в поезде как и всем пассажирам. Разрешается выйти покурить на станции. Так же проводнику запрещено курить одетым по форме. Произошел конфликт у проводника с начальником поезда из-за курения. Проводник находился на отдыхе, был одет в личные вещи, лишь было накинуто форменное пальто. Проводник был без головного убора проводника, без бейджика, по графику дежурства отдыхающим. Счетается ли пальто надетое просто поверх как одеться по форме? Или этот инцидент счетается нарушением гражданских прав?

Машину купили в 2014 г. Омске. Она зарегистрирована в Омске в ГБДД уже несколько лет, причем перепродавалась в Омске же 2 раза. Но при оформлении выяснилось, что на нее был наложен арест в Новосибирске в 2013 г. На данный момент новосибиркие приставы арест сняли, дело закрыто. Однако в ГБДД г. Нвосибирска ограничение на регистрацию не снимают. Говорят у них машина не зарегистрирована. А омское ГБДД не может снять арест, т.к. он наложен в другом регионе, т.е. присавами Новосибирска. Написали письмо в ГБДД Новосибирска (составлял юрист). В ответ тишина. Замкнутый круг. Не знаем, что делать дальше, куда обращаться?!

Работаю в АО ФПК. Должность - проводник пассажирского вагона (ежегодно прохожу комиссию на проводника где вредные факторы антрацид). Сейчас меня временно переводят на другую работа - нарядчик поездных бригад - и требуют пройти мед комиссию якобы другой вредный фактор (работа ПЭВМ) - законно ли при временном переводе требовать прохождения данной комиссии. Срок перевода 1 мес.?

Был лишен в/у в Омске (там же и прописан), могу ли я пройти шоферскую мед комиссию в другом городе и не докапается ли Омское ГАИ, что пройдена не по иесту регистрации.

Хочу подать заявление на разрешение брака в 16 лет, указано что нужно это сделать по МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА моей несовершеннолетней девушки. Если прописана она в Новосибирске, а живем мы в Омске, можем ли мы подать это заявление в Администрацию в Омске? Ведь фактически ее Место жительства город Омск а не Новосибирск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить машину в Омске на номерах по договору без снятия с учёта.Сам из новосибирска, могу ли я поставить её на учёт по месту жительства, т.е. в Новосибирске,

Добрый день. Ситуация такая: в 2015 был суд между мной и моим бывшем мужем по разводу и определению место жительства ребенка 2012 г.р. Нас развели, дочь определили со мной. Я с дочерью уехала в Омск. Сейчас бывший муж не отдает дочь, подал исковое заявление снова на определение места жительства ребенка и алименты в г. Новосибирске. В паспорте регистрация г. Новосибирска, а проживаю в Омске. Могу ли я и как подать ходатайство о передаче дела в суд г. Омска?

Маршрут Хабаровск-омск купил билет по впд на самолет с Хабаровска в Новосибирск а с Новосибирска в омск нет рейсов на сегодняшний день могу ли я уехать за свой счет на поезде и как мне отчитаться за промежуток Новосибирск омск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение