Конфликт между членами СНТ и сторожем из-за продажи участка и освобождения помещения

• г. Екатеринбург

В СНТ есть приобретенный земельный участок и дом для проживания сторожа, в этом году члены СНТ, решили отказаться от сторожа и продать участок в пользу СНТ, а сторожа не хочет освободить помещение, трудового договора с ним нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому и в суд далее.