Количество подписей и актуализированный договор управления МКД - требования и источники

• г. Кораблино

Сколько человек должны подписать договор управления МКД со стороны собственников? Достаточно ли председателя совета дома по решению (поручению) Общего собрания собственников или 50% собственников должны подписать договор? Где найти актуализированную форму договора на управление МКД? Где найти бланк протокола общего собрания собственников?

Ответы на вопрос (4):

Можете на сайте поикать на сайте или не менее 51 процента - ЖК РФ.

Требования к договору управления установлены ст. 162 ЖК РФ. Бланк протокола общего собрания Вам надо разработать самостоятельно. Если затрудняетесь, можете обратиться к любому юристу сайта.

Какие требования к форме протокола общего собрания собственников мкд и правила его заполнения.

Четких требований к протоколу не установлено.