Я работаю руководителем в маленьком ДОУ сельской местности,

приняла работника на должность машиниста котельной, в договоре прописала на определенный срок т.е. с 15.09.18 по 15.05.19 г. не указала срочный, он подписал договор, далее 15.05. закончился отопительный сезон, я его уволила по с.77 п.2 окончание срока трудового договора, он должен был встать на биржу, но не встал, потому что здесь прописка временная, а где прописан. В город не поехал, он написал заявление на отпуск без сохранения заработной платы перед увольнением, я его не подписала, в приказ об увольнении он подписал но не написал, что не согласен, в сторожа я его не перевела из-за на рушения трудовой дисциплины (был в пьяном виде), моя вина я не составляла акты, а теперь он подал жалобу в прокуратуру, мне хотелось бы узнать о трудовом договоре, и как быть в этой ситуации.

вопрос №16096300

Здравствуйте.

Или готовьтесь восстановить этого человека на работе и заплатить штрафы, или добровольно восстановите его.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X