Как отказаться от услуг вывоза мусора в хуторе, если не заключался договор?

• г. Краснодар

Я живу в хуторе мусор вывожу сам на машине на свалку пришла квитанция на мусор договор не заключали я не собираюсь пользоваться их услугами как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Предоставить доказательства заключения договора с иным оператором по вывозу ТКО.