Вопрос наследования имущества в Сирии при отсутствии сирийского гражданства

• г. Чикаго Хейгтс

Муж сириец. Имеет также российское гражданство уже 28 лет и живет в России. В Сирии имеет дом и землю \ в долях \. Могу ли я наследовать это имущество, не имея сирийского гражданства? Брак в Сирии был оформлен по всем правилам. Детей у мужа нет.

Ответы на вопрос (1):

Да у вас есть такое право.