Я являюсь приемным родителем двух здоровых детей. Хотела узнать стаж у меня льготный или нет?

• г. Кемерово

Я являюсь приемным родителем двух здоровых детей. Хотела узнать стаж у меня льготный или нет?

Ответы на вопрос (1):

Льготный пенсионный возраст установлено для приемных родителей, принявших на воспитание ребенка-инвалида или 3 и более приемных детей.