Обязана ли я платить долги прежнего хозяина за участок в СНТ.?

• г. Челябинск

Обязана ли я платить долги прежнего хозяина за участок в СНТ.?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы не обязаны их платить.

Чтобы не платить долги за прежнего хозяина, Вы были должны проявить должную осмотрительность и потребовать у Продавца справку из правления СНТ об отсутствии долга. Считается, что Вы купили участок со скидкой на сумму долга.