У меня вопрос-выпустят ли мужа в Киргизию на неделю, если у него долг на сайте приставов 50000? Тот же вопрос про Абхазию.

• г. Якутск

У меня вопрос-выпустят ли мужа в Киргизию на неделю, если у него долг на сайте приставов 50000? Тот же вопрос про Абхазию.

Ответы на вопрос (1):

Если приставы не присылали постановление об ограничении права выезда, то выпустят.