Есть ли в осб должность внештатный сотрудник полиции для выявления правонарушений сотрудников МВД?

• г. Смоленск

Есть ли в осб должность внештатный сотрудник полиции для выявления правонарушений сотрудников мвд?

Ответы на вопрос (2):

Это только они вам могут сказать.

Внештатным сотрудником для выявления правонарушений сотрудников мвд является любой гражданин, которому известны факты правонарушений со стороны сотрудников МВД. Любой гражданин, которому известны такие факты вправе обратиться на горячую линию МВД или в прокуратуру с соответствующим заявлением. Данная деятельность не оплачивается, удостоверение внештатного сотрудника не выдается.