Может ли собственник отправить уведомление о продажи своей доли в простой письменной форме.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Именно простой письменной формы и достаточно в данном случае, у собственника должно быть подтверждение того, что он обращался с конкретным предложением к другому долевому собственнику.

Может, но если есть подозрения, что возможен судебный спор, то лучше воспользоваться услугой нотариуса. Для суда это всегда более весомое доказательство.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.