Отменены выплаты на покупку школьной формы для многодетной семьи - нужна помощь

• г. Краснодар

Я многодетная мать. Положено ли мне как многодетной семье, выплаты на покупку школьной формы. У меня третий ребенок идет в первый класс. В Кореновской соц обиспичении сказали что такие выплаты отменили еще три года назад. Помогите пожалуйста в этом вопросе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе претендовать на компенсацию затрат, которые были вынужденными из-за приобретения школьной формы для своих несовершеннолетних детей. Но для получения льготы, необходимо подтвердить свой низкий уровень официального дохода и лишь после этого претендовать на возмещение затрат.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья один ребенок у меня пошел в 5 класс а второй в первый класс третьему еще год. Мне сказали что если в многодетной семье ребенок идет в первый класс то положено 14000 рублей. Я хотела бы знать можно получить или нет.

Мы многодетная семья один ребенок (старший) у нас пойдет в 1 класс. Мне сказали что если в многодетной семье ребенок идет в первый класс то положено 14000 рублей от соц. защиты. Но в соц. защите сказали, что если наш доход превышает прожиточный минимум, то нам такая выплата не положена. Я хотел бы знать можно получить или нет и на основании какого закона. Спасибо за помощь.

В семье родился третий ребёнок, но первый ребёнок ок умер год назад, т.е.фактически в семье в настоящее время 2 ребёнка. Считается ли семья многодетной (какие льготы, если семья многодетная?) и какие положены выплаты при рождении третьего ребёнка?

Я многодетная мать, у меня трое детей. Первый ребёнок ходит в третий класс, а второй пошёл в первый класс. Слышала, что положена выплата 14000, правда это или нет? Спасибо.

Многодетная семья, ребенок идет в первый класс, какая выплата положенна на первоклассника. Г.Коломна. Спасибо.

Скажите пожалуйста.. я многодетная мама, у меня старшая дочь в этом году идет в школу, в первый класс, положены ли мне какие-нибудь выплаты на приобретение канц. Товаров и форму? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предусмотрена ли социальная выплата на первоклассника из многодетной семьи в Чувашии? В первый класс идет третий ребенок.

Я многодетная мама, в этом году двое детей идут в первый класс. Могу ли я рассчитывать на помощь государства при покупке школьной формы? Детские пособия не получаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение