Отменены выплаты на покупку школьной формы для многодетной семьи - нужна помощь

• г. Краснодар

Я многодетная мать. Положено ли мне как многодетной семье, выплаты на покупку школьной формы. У меня третий ребенок идет в первый класс. В Кореновской соц обиспичении сказали что такие выплаты отменили еще три года назад. Помогите пожалуйста в этом вопросе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе претендовать на компенсацию затрат, которые были вынужденными из-за приобретения школьной формы для своих несовершеннолетних детей. Но для получения льготы, необходимо подтвердить свой низкий уровень официального дохода и лишь после этого претендовать на возмещение затрат.