Прошло уже 25 дней после сдачи телефона на гарантийный ремонт в ТТ, но его все еще не отдают - продавцы утверждают, что он проходит проверку качества в Новосибирске, но не сообщают адрес сервисного цент

• г. Кемерово

Сдали телефон на гарантийный ремонт в ТТ,сказали, что как пройдет 21 день, заберите телефон из магазина, в итоге прошло уже 25 дней, продавцы говорят, что телефон только на проверке качества в Новосибирске, но адрес сервисного центра не дают.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на отказ от ремонта и вам его обязаны будут вернуть, поскольку навязать даже услугу по ремонту нельзя. После чего сможете писать претензию по замене или возврату товара.