Как помочь маме, отказывающейся лечиться от алкоголизма - история сестер и поиск поддержки

• г. Абакан

Моя мама алкоголик! Мы с сестрой уже измучились переживаниями за нее. Кадироваться и лечится она не хочет т.к. она не считает себя алкоголичкой. Что нам делать, куда обратиться чтобы ей помочь?

Ответы на вопрос (2):

Попытаться признать её через суд недееспособной, иначе она так будет распоряжаться имуществом, что наломает дров и подставит под угрозу благополучие своих детей. Также можно попытаться сдать её на лечение. ЛЮБОЕ, лишь бы вылечилась.

Оратитесь в МИНЗДРАВ.