Что делать, если сломался ресивер МТС спустя 5 месяцев после покупки, отдали в ремонт, но вернули через 42 дня без изменений и с записью о том, что он исправен?

• г. Пенза

Спустя 5 мес. после покупки сломался ресивер МТС, отдали в ремонт, вернули через 42 дня бе изменения, в бумаге написано, что исправен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если он снова не работает - просто сдайте его продавцу в соответствии со ст. 18 Закона "О защите прав потребителей" как неисправный и неремонтопригодный товар.