Что делать, если сломался ресивер МТС спустя 5 месяцев после покупки, отдали в ремонт, но вернули через 42 дня без изменений и с записью о том, что он исправен?

• г. Пенза

Спустя 5 мес. после покупки сломался ресивер МТС, отдали в ремонт, вернули через 42 дня бе изменения, в бумаге написано, что исправен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если он снова не работает - просто сдайте его продавцу в соответствии со ст. 18 Закона "О защите прав потребителей" как неисправный и неремонтопригодный товар.

Спросить
Пожаловаться

Ноутбук сломался через 11 мес. после покупки, отдали в ремонт по гарантии, вернули его из ремонта через 45 дней. Через неделю пропала зарядка аккумулятора. Можно вернуть деньги, если товар еще на гарантии?

Отдали в ремонт ресивер от триколор. Его вернули к жизни, но сигнал пропадал через 30 секунд. Отдали снова в ремонт. Через месяц его вернули, но ресивер так и не воспроизводит сигнал. Могу ли я вернуть деньги за ремонт?

Приобрела ресивер по акции "Обмен 0" в рассрочку, он сломался 14 июня,20 июня отдали в ремонт, требуют проплатить уже второй раз 450 рублей, но ресивер до сих пор в ремонте, замену не дают. Что делать?

Купил телефон в салоне мтс он у меня через месяц сломался я отдал его в ремонт по гарантии мне его вернули он работал примерно месяц и снова сломался что мне дальше делать?

Ситуация такая, был куплен телефон, потом он сломался, за 4 дня до истечения гарантийного срока я его сдал в магазин где купил, там оформили заявление на ремонт, через месяц его вернули, и телефон оказался не исправен после ремонта, потом его отправили на проверку качества спустя еще месяц, его вернули, и в акте выполненных работ было написано отказать в связи с истечением гарантийного срока, как быть в этой ситуации?

Купила телефон, через 2 месяца он сломался.. отдала в ремонт, через 33 дня вернули! На следующий день снова сломался.. поломка одна и также, сдала на проверку качества, которая длится 20 дней, если подтвердят, что телефон подлежит ремонту, можно ли написать претензию на возврат или обмен, т.к. телефон мне не нужен после неоднократного ремонта!

Купила телефон а он плохо работает! Отдали по гарантии в ремонт через месяц со времени покупки. Телефон через две недели вернули отписавшись тем что исправен. Телефон так и работает плохо что делать с ним теперь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрела телефон 17.04.10 через месяц отдала в ремонт (причина за 2 дня разрежался). В ремонте телефон был больше месяца. Забрали в акте выполненных работ написали, что произведена замена шлейфа) и через 2 дня отдали снова (за 2 дня разряжается) через 22 дня забрали (заменили плату). Через 2 дня опять отрали в ремонт. Обратились с претензией в магазин о замене телефона. В магазине ответили, что в сервисном центре сказали, что телефон технически исправен. Забрали телефон из сервиса через 2 дня разрядился. Отдали в магазин. Магазин отдал телефон в свой сервисный центр, там дали заключение, что телефон тех. исправен. Я забрала телефон, но через 2 дня разрядился. Что мне делать телефон так и разряжается. В магазине отказали об обмене телефона.

Купил телефон, через 3 месяца сломался, отдал на ремонт по гарантии, через 40 дней вернули. Забрал в магазине телефон после ремонта, и на второй день обнаружил что не работает микрофон. Что делать?

У меня проблема, год назад купила моб. телефон, спустя 5 мес он сломался, отдала в ремонт по гарантии, сделали, но через месяц он опять сломался, отдала и мне только обновили ПО. Я отдала его еще раз в ремонт и мне поменяли плату. Из 12 месяцев я не пользовалась телефоном 4,5 месяца. Хочу вернуть за него деньги, мне не нравится, что он ломается и находится постоянно в ремонте. Подавала претензию, но мне отказали, потому что телефон был отремонтирован и мне вернули его обратно, но он опять начинает зависать. Что делать? Отдавать 4 й раз в ремонт или можно как-то вернуть за него деньги? Помогите, пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение