Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Интересует вопрос, имею ли я право сохранить место в очереди на улучшение жилищных условий в Санкт-Петербурге и иные программы,

под которые попадаю, если по наследству мной получена квартира в Рязанской обл?

вопрос №16096665
прочитан 1 раз

Здравствуйте. Скорее всего, нет,т.к.плсле получения квартиры в свою собственность, Вы перестанете быть нуждающейся в улучшении жилищных условий в соответствии со статьей 51 ЖКРФ.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X