Влияет ли наследство квартиры в Рязанской области на место в очереди на улучшение жилищных условий в Санкт-Петербурге и другие программы?

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос, имею ли я право сохранить место в очереди на улучшение жилищных условий в Санкт-Петербурге и иные программы, под которые попадаю, если по наследству мной получена квартира в Рязанской обл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего, нет,т.к.плсле получения квартиры в свою собственность, Вы перестанете быть нуждающейся в улучшении жилищных условий в соответствии со статьей 51 ЖКРФ.