Моего брата осудили по ст. 209, 162 ч.4 на 9,6 лет. Арестовали его в 2014 году, а осудили в 2018 судил мос.

обл. суд, содержался в сизо 12 город зеленоград, после осуждения написал апелляцию и плюс на ознакомление ждал этого всего и тут в 2019 июне месяца его вывезли с сизо в московскую область г. Можайск на сизо 4, закрыли в спец блок, на просьбы поднять его в общую камеру начальник не реагирует отвечая что его туда закрыть приказала уфсин по по мос. области, что он ничего не решает, доводы и предоставления справкой о состоянии здоровья и т д, ничем не помогают. Большая к Вам просьба подсказать как быть в данной ситуации чтобы его подняли в общую камеру?

вопрос №16096694
прочитан 5 раз

Пишите жалобу в прокуратуру Московской области, помощнику прокурора области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний. Как дополнительный вариант - в ОНК Московской области.

Похожие вопросы

адвокат Соболев Кирилл Юрьевич:

Здравствуйте. Вам необходимо подгатавливать отзыв на иск и активно отстаивать свою позицию. При правильном ведении дела, иск страховой компании может быть оставлен без удовлетворения.


адвокат Гаврюшенко Людмила Викторовна:

отбыв наказание не менее 2/3 назначенного наказания может освободиться условно досрочно


юрист Кулюхин Евгений Геннадьевич:

Отправить могут по всей территории РФ. Закон это предусматривает! Если Вы хотите куда то определённо то Вам необходимо идти в УФСИН и писать заявление!


адвокат Большаков Валерий Иванович:

Не знаю гадать нет смысла у него же есть свой адвокат он же участвовал в судебных процессах он в курсе всего.


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Сегодня только поступила информация, что в ГД РФ рассматривается 5 проектов амнистии. Решение будет принято после 23 мая. Сомневаюсь, что Ваша статья подойдет.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X