Я инвалид 3 группы, есть ли у меня льгота на проезд на жд билеты Великий Новгород-Москва.

• г. Великий Новгород

Я инвалид 3 группы, есть ли у меня льгота на проезд на жд билеты Великий Новгород-Москва.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Льготы на ЖД билеты инвалидам 3 группы составляют 50% от его стоимости в период с 1 октября по 15 мая; а также скидка в 50% на одну поездку в иное время года. Предоставление льгот на проезд осуществляется по предъявлению социального проездного билета.