Какое право наследования имеет родной брат после завещания квартиры бабушки маме?

• г. Казань

Бабушка завещала квартиру маме, после смерти бабушки может ли родной брат мамы то есть сын бабушки получить какую то долю с квартиры?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Нет не может если у него не было силу закона права на обязательную долю в наследстве (он не является пенсионером или инвалидом)