Как расторгнуть договор купли-продажи с юридическим лицом при покупке автомобиля с скрытыми повреждениями?

• г. Санкт-Петербург

Приопрел б.у. автомобиль 18.09.2018, автосолон не довел до меня сведения отом что авто было всереезной аварии. Сейчас на кузове потрескалась краска из за шпаклевыных вмятин. Дверт, крыло, вся полностью крыша. При продаже этово видна не было сейчас видно менять надо весь кузов, как правильно поступить чтобы расторгнуть договор купли продажи с юр.лицом.

Ответы на вопрос (1):

Для начала вам нужно подавать претензию.