Купить билет на автобус в пределах области по ксерокопии паспорта - возможно ли?

• г. Екатеринбург

У меня есть ксерокопия паспорта, удостоверение ветерана боевых действий, военный билет. Могу ли я купить билет на автобус, по ксерокопии паспорта. Поездка в пределах области.

Ответы на вопрос (2):

Для покупки билета на автобус вообще паспорт не нужен.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Для покупки билета на внутриобластной автобус паспорт не нужен.

Если Вы едете на межобластном автобусе, но по области, нужен только оригинал паспорта. Никакие копии не подойдут.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно купить билет на автобу Москва /Ковров.

Могу ли я купить его по ксерокопии паспорта (ксерокопия нотариальная)

Здраствуйте у меня вопрос, я живу в пскове а сегодня мне ехать в белгороде, был утерян паспорт, осталась только крерокопия паспорта, но там все видно хорошо, смогу ли по ксерокопии купить билет на автобус в белгород?

Могу ли я при получении военного билета предъявить ксерокопию паспорта? Просто мой паспорт в другом городе и пока нет возможности его забрать, документы все сдала в военкомат но мне сказали при выдачи билета взять паспорт, хотя ксерокопия у них моя есть. Можно ли мне по ксерокопии его получить?

Не могу найти паспорт, а электронный билет на автобус был оформлен по паспорту. Есть его ксерокопия. Есть военный билет и водительские права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли юридическую силу ксерокопия паспорта, заверенная нотариусом?

Могут ли затем третьим недобросовестным лицам выдать кредит в банке на эту ксерокопию, либо какие-то другие неправомерные действия могут совершиться с использованием этой ксерокопии?

Я отправляю ребенка в первый класс... попросили предоставить документы и ксерокопию документов... я принесла документы и ксерокпии... в том числе и ксерокопию паспорта первых двух страниц... спустя время меня просят принести ксерокопии 18-19 страниц. Я не хочу предоставлять больше никаких ксерокопий паспорта... законно ли то что у меня требуют?

На территории РФ.,г.Сочи потеряла паспорт, утерю заметили недавно. Билет на поезд был приобретен онлайн., есть ксерокопия паспорта. Могу ли я покинуть РФ по ксерокопии паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение