Купить билет на автобус в пределах области по ксерокопии паспорта - возможно ли?

• г. Екатеринбург

У меня есть ксерокопия паспорта, удостоверение ветерана боевых действий, военный билет. Могу ли я купить билет на автобус, по ксерокопии паспорта. Поездка в пределах области.

Ответы на вопрос (2):

Для покупки билета на автобус вообще паспорт не нужен.

Здравствуйте.

Для покупки билета на внутриобластной автобус паспорт не нужен.

Если Вы едете на межобластном автобусе, но по области, нужен только оригинал паспорта. Никакие копии не подойдут.