Как ускорить получение квартиры для сироты 21 года и возможность получения жилья при регистрации брака, если будущий супруг имеет долю в приватизированной квартире с родителями?

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота мне 21 год я ещё не получила квартиру, стою в очереди, как сделать так что бы квартиру дали быстрее? Второе, я живу гражданским браком, у нас ребёнок, если мы расспишемся, получу ли я квартиру? У будущего мужа в собственности 1/3 квартиры с родителями, квартира привотизирована на троих.

Ответы на вопрос (2):

Чтоб получить жилое помещение обратитесь к юристам нашего сайта наличие жилья у вашего гражданского мужа не как не влияет на получение вашего жилья.

То есть если мы расспишемся, мне все равно дадут квартиру?