Вопрос о праве на УДО и способы ускорить процесс

• г. Оренбург

Муж сидит в СИЗО по статья 161 часть 2 п А,Г,распределён в отряд x/о...отсидел положенные 1/3 срока для написания на УДО. 26 июня сдал документы, но комиссию так и не собирают... Более того отказали в приёме Хадатайства с датой, иx просто рвут и все... Имеют ли право так делать и как ускорить процесс?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Никак вы не ускорите этот процесс. Все вопросы подобного рода решаются администрацией учреждения и только по инициативе администрации.

Спросить
Пожаловаться

Сколько надо отсидеть в хоз. отрядн чтобы подать на удо? статья 158 часть 3.Человек уже в сизо сидит три месяца.

Засчитывается ли этот срок для хоз. отряда или надо еще пробыть там пол года?

Пожалйсто мой муж отбывает наказание В сизо 1 иркутск в хоз отряде Срок 5.5 лет за все преступления, сидит с апреля 2012 года когда можно подать на удо сидит по статья 127 часть 2 пп в,г,161 ч 1,131 ч 2 п б и какие документы нужны для удо.

Пожалйсто мой муж отбывает наказание В сизо 1 иркутск в хоз отряде Срок 5.5 лет сидит с апреля 2012 года когда можно подать на удо сидит по статья 127 часть 2 пп в,г,161 ч 1,131 ч 2 п б и какие документы нужны для удо.

УДО по статья 159 часть 4 из отряда хоз. обслуживания, СИЗО 6 (Москва).

Здравствуйте! Осудили на три года общего режима. В СИЗО, до перевода в отряд х/о (на стадии следствия, суд, аппеляция) находилась 1 год 3 месяца. Обязательно отрабатывать минимум 6 месяцев в отряде х/о до УДО, так как уже через три месяца наступит 1/2 срока?

Благодарю за ответ!

Муж отбывает срок по статья 155 часть 2,1/3 срока он отсидел, имеет ли он право на удо и какие документы для этого нужно.

Муж был на условном сроке по статья 161 часть 2, сейчас осудили по статья 162 часть 1 дали 3 года общего режима, в сизо отсидел 8 месяцев, сколько нужно отсидеть мужу чтобы подать на УДО?

Мой сын сидит по статья 161 часть 2 в сизо, в Москве, дали 3 года, полтора отсидел. Нужен адвокат для освобождения по УДО, районный суд Преображенский.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж сидит в СИЗО по статье 158 часть 3,осудили его к 4 года 2 месяцем лишении свободы, он отсидел больше половины срока наказания, уже подал документы на УДО, суд назначили, есть шанс ему пройти УДО сидя в СИЗО?

Если после сизо человек перейдет в хоз. отряд может он оттуда подать на удо? статья 158 часть 3,что нужно отсидеть 1/2 срока он знает. Сколько нужно отсидеть чтобы там получить удо? Тир месяца сидит в сизо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение